Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed

Maison de vacances

Las Vegas, États-Unis8335 South Las Vegas Boulevard, 89123

  • Jusqu’à 6 personnes
  • Superficie : 91 m²
  • Spa ou bien-être
  • Chambres : 1

Sélectionnez les dates pour voir les prix

  • Service gratuitConsulter les offres ne vous coûte rien.
  • Sans engagementChoisir des dates ne crée pas de réservation.
  • Découvrez l’établissementPhotos, équipements et avis réunis au même endroit.
  • Conditions clairesPaiement et annulation sont expliqués avant la confirmation.

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed se trouve à Las Vegas. Sur 91 m², « Appartement » peut accueillir jusqu’à 6 personnes. L’agencement comprend 1 chambre. Une cuisine ou une kitchenette est à votre disposition pour cuisiner. Un lave-linge et un sèche-linge permettent de laver et de sécher vos vêtements. Dans cet appartement, vous trouverez un balcon ou une terrasse. Équipement de cuisine: plaque de cuisson, four, micro-ondes, réfrigérateur.

L’établissement propose un jardin. Sur place, vous trouverez une salle de sport et un spa. Sur place, vous trouverez un billard. Le bâtiment est équipé d’un ascenseur. L’Aéroport international Harry Reid de Las Vegas se situe à 5 km de l’établissement.

Les bagages peuvent être déposés à la bagagerie.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Centre de conventions de Mandalay Bay6,8 km
Aquarium Shark Reef at Mandalay Bay6,9 km
Centre commercial The Shops at Crystals10 km
Pinball Hall of Fame5,2 km

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Vous prévoyez de préparer vos repas ? « Appartement » comprend une cuisine ou une kitchenette.Voir les détails
  • Si vous souhaitez faire votre lessive pendant le séjour, « Appartement » dispose de son propre lave-linge.Voir les détails
  • Si vous cherchez de la place pour un groupe, regardez « Appartement » : jusqu’à 6 personnes.Voir les détails

Choix de chambres

Appartement

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départjusqu’à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 21 ans.

Les personnes de moins de 18 ans peuvent s’enregistrer uniquement avec un parent ou un représentant légal.

Séjour des enfants

Les personnes de tout âge peuvent séjourner ici.

Les enfants sont admis.

Internet

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Enfants et lits d'appoint

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 2 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Information de l’établissement — langue d’origine

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales dépendent des disponibilités et peuvent entraîner des frais supplémentaires.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Spa et centre de bien-être
  • Centre de remise en forme
  • Jardin
  • Bagagerie
  • Service de concierge

Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed sur la carte : Las Vegas

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed ?

Arrivée : de 16:00 à 23:00. Départ : jusqu’à 10:00.

Quel hébergement propose Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed ?

Appartement: jusqu’à 6 personnes; 91 m²; chambres : 1; grand lit King-Size, canapé-lit. Consultez aussi le détail des équipements.

Peut-on cuisiner ou faire sa lessive dans son logement à Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed ?

Dans cet appartement, il y a une cuisine ou une kitchenette ainsi qu’un lave-linge. Équipement de cuisine: plaque de cuisson, four, micro-ondes, réfrigérateur.

Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed accepte-t-il les animaux et y a-t-il un supplément ?

Les animaux ne sont pas admis.

Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed dispose-t-il d’une salle de sport ?

Une salle de sport est disponible sur place.

Le Wi-Fi est-il gratuit à Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed ?

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Quels équipements sont proposés dans les hébergements de l’établissement Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed ?

Appartement: climatisation, réfrigérateur, sèche-cheveux, serviettes.

Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed dispose-t-il d’un spa ou d’un espace bien-être ?

Un spa ou un espace bien-être est disponible sur place.

Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed dispose-t-il d’un ascenseur ?

Le bâtiment dispose d’un ascenseur.

Peut-on laisser ses bagages à Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed ?

Une bagagerie est disponible.

Avis sur Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed

Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Diamond Cancun Resort Las Vegas Luxury 2 Bed pour le moment. Ajoutez le vôtre sur lasvegas-hotels.org

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10