MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio

East Harmon Avenue 135, 89109 Las Vegas, Estados Unidos

  • Hasta 4 personas
  • Hasta 51 m²
  • Piscina
  • Dormitorios: 1

Los huéspedes puntúan MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio con 8,8/10 (57 opiniones). La distancia al centro es de 1,36 km. El alojamiento ofrece aire acondicionado, gimnasio y Wi-Fi gratis, entre otros servicios.

MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio es una casa o chalet en el centro de Las Vegas.

Equipamiento de las habitaciones

El estudio tiene TV por cable. La cocina incluye nevera, microondas y fogones. También dispone de bañera, aire acondicionado, calefacción, escritorio y armario. Se ofrece ropa de cama.

Instalaciones

Hay Wi-Fi gratis. El alojamiento cuenta con centro de fitness. También dispone de casino, piscina al aire libre y parking.

Ubicación y transporte

El monorraíl Bally'S/Paris Las Vegas queda a 850 m. Harry Reid internacional está a 1,2 km.

Cerca del alojamiento

  • Torre Eiffel del Hotel París - 1,3 km
  • Fuentes del Bellagio - 1,4 km
  • CityCenter Las Vegas - 1,4 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 144

Opciones de habitaciones

Estudio

  • cocina
  • aire acondicionado
  • set de té y café

4 personas51 m²cocina

MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • Estacionamiento gratuito
  • Climatización
  • Piscina al aire libre
  • prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Centro de fitness
  • Elevador

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio?

Entrada: a partir de las 16:00. Salida: hasta las 11:00.

¿MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio?

Hay conexión Wi-Fi.

¿MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿Cuántas personas pueden alojarse en MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Dónde se encuentra MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio?

El alojamiento se encuentra en Las Vegas.

MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio en el mapa: Las Vegas

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio

La nota media de 57 opiniones en Booking.com es 8,8/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre MGM Signature-04-704 Jacuzzi Studio. Añade la tuya en lasvegas-hotels.org

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10