MGM Studio Condo by Zelloo 03611

Maison de vacances

Las Vegas, États-Unis89109

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Superficie : 51 m²

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement MGM Studio Condo by Zelloo 03611 ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

« Appartement » offre 51 m² pour un maximum de 4 personnes. Dans cet appartement, vous trouverez un sèche-linge, une salle de bains privative, la climatisation et un réfrigérateur. MGM Studio Condo by Zelloo 03611 se trouve à Las Vegas.

MGM Studio Condo by Zelloo 03611 possède un ascenseur. Tour Eiffel au Paris Hotel se situe à 2,2 km de l’établissement.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Tour Eiffel au Paris Hotel2,2 km
Centre commercial The Shops at Crystals2,3 km
CityCenter2,4 km
The Sphere Vegas2,7 km

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Vous voyagez à plusieurs ? « Appartement » peut accueillir jusqu’à 4 personnes.Voir les détails
  • Vous souhaitez sécher votre linge en machine ? « Appartement » est équipé d’un sèche-linge.Voir les détails
  • Si vous recherchez un bâtiment avec ascenseur, vous pouvez en utiliser un ici.Voir les détails

Choix de chambres

Appartement

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéeà partir de
Départjusqu’à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

Les personnes de tout âge peuvent séjourner ici.

Les enfants sont admis.

Internet

Une connexion Wi-Fi est disponible. Aucune information sur le coût n’est fournie.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Information de l’établissement — langue d’origine

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales dépendent des disponibilités et peuvent entraîner des frais supplémentaires.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

MGM Studio Condo by Zelloo 03611 - équipements

  • Internet
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Ascenseur

MGM Studio Condo by Zelloo 03611 sur la carte : Las Vegas

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à MGM Studio Condo by Zelloo 03611 ?

Arrivée : à partir de 15:00. Départ : jusqu’à 10:00.

Quel hébergement propose MGM Studio Condo by Zelloo 03611 ?

Appartement: jusqu’à 4 personnes; 51 m²; chambres : 0. Consultez aussi le détail des équipements.

MGM Studio Condo by Zelloo 03611 accepte-t-il les animaux et y a-t-il un supplément ?

Les animaux ne sont pas admis.

Le Wi-Fi est-il gratuit à MGM Studio Condo by Zelloo 03611 ?

Une connexion Wi-Fi est disponible. Aucune information sur le coût n’est fournie.

Quels équipements sont proposés dans les hébergements de MGM Studio Condo by Zelloo 03611 ?

Appartement: climatisation, réfrigérateur.

MGM Studio Condo by Zelloo 03611 dispose-t-il d’un ascenseur ?

Le bâtiment dispose d’un ascenseur.

Quel est l’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur ?

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Quelle distance sépare Caesars Palace / Flamingo de l’établissement « MGM Studio Condo by Zelloo 03611 » ?

Caesars Palace / Flamingo se trouve à 1,7 km de l’établissement.

À quelle distance de l’établissement « MGM Studio Condo by Zelloo 03611 » se trouve l’aéroport « Harry Reid International Airport » ?

Harry Reid International Airport se trouve à 2,9 km de l’établissement.

Avis sur MGM Studio Condo by Zelloo 03611

Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur MGM Studio Condo by Zelloo 03611 pour le moment. Ajoutez le vôtre sur lasvegas-hotels.org

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10