Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street

89101 Las Vegas, USA

  • Bis zu 8 Gäste
  • Bis zu 107 m²
  • Spa oder Wellness
  • Schlafzimmer: 4

Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street liegt 6,45 km vom Zentrum entfernt. Die Unterkunft stellt unter anderem kostenloses WLAN, Wellnessangebote und Parkplätze bereit.

Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street ist ein Ferienhaus im Zentrum von Las Vegas.

Zimmer und Annehmlichkeiten

Das Ferienhaus verfügt über 4 Schlafzimmer, ein Wohnzimmer und 2 Badezimmer. Eine Klimaanlage ist vorhanden. Zur Ausstattung gehören eine voll ausgestattete Küche mit Kühlschrank, Kaffeemaschine, Backofen, Spülmaschine, Herdplatte und Küchenutensilien. Ein privater Eingang ist ebenfalls vorhanden. TV mit Kabelkanälen, Kleiderschrank und Heizung sind vorhanden. Handtücher und Bettwäsche werden bereitgestellt. Kurz und knapp: 4 Betten gibt es ebenfalls.

Das bietet die Unterkunft

Kostenloses WLAN ist verfügbar. Ein Spa- und Wellnesscenter gehört zur Unterkunft. Ein Parkplatz ist vorhanden.

Die Lage

Der Bahnhof Sls liegt 5 km entfernt. Der Flughafen Harry Reid International liegt 10 km entfernt.

Sehenswürdigkeiten in der Umgebung

  • Mob Museum - 2,1 km
  • Neon Museum - 2,5 km
  • Bellagio-Brunnen - 9 km

Praktische Hinweise

Die oberen Stockwerke sind nur über eine Treppe erreichbar.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Ferienhaus

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Klimaanlage

8 Personen107 m²eigenes Bad

Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Parkmöglichkeiten vor Ort
  • Nichtraucherunterkunft
  • Spa- & Wellnessbereich

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Verfügt das Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street über einen Spa- oder Wellnessbereich?

Vor Ort gibt es einen Spa- oder Wellnessbereich.

Für wie viele Gäste ist das Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 8 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street?

Die Unterkunft befindet sich in Las Vegas.

Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street auf der Karte: Las Vegas

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Modern Downtown Las Vegas Home Near Fremont Street. Fügen Sie Ihre auf lasvegas-hotels.org hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10